Работа в Апекс Технологии

Отзывы сотрудников о компании Апекс Технологии

удовлетворительно
1,8

1,5
Лояльность, но её не очень много
Более осознанный подход к высказыванию своих потребностей.
Более ответственно подходить к найму персонала и добросовестно рассказывать о возможных штрафах.

сентябрь 2022
Удалённая работа, разносторонние задачи без рутины, возможность путешествовать с командой, получение доли в компании
Всегда найдётся то, что можно улучшать, тем более в молодых и перспективных компаниях и это будет для каждого своё.

Программист

Орел,
июнь 2022
Неплохо платили, предлагали опцион
Избыток контроля (зумы по полтора часа в день), нереалистичные планы, высокое давление, неоплачиваемые переработки, текучка.

Омск,
январь 2022
Хитрость, требовательность, умение обосновать отказ оплаты труда
Юридический статус компании, деловой этикет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апекс Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апекс Технологии для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Апекс Технологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апекс Технологии оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апекс Технологии оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апекс Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

В коллаборациях с международными проектами в сфере децентрализованных финансов (DeFi) команда Hardware Wallet совершенствует рынок криптобезопасности, создавая уникальные аппаратные кошельки для цифровой валюты.

Наша цель - сделать процесс управления цифровыми активами прозрачным и максимально простым, внедряя максимально доступный уровень безопасности.

На данном этапе мы разрабатываем решение холодного кошелька для агрегатора ликвидности с децентрализованных бирж - 1inch. Проект ведётся как open source.

Актуальные вакансии: https://hardwarewallet.notion.site/Job-Board-80cc93e68a60455d9cd223f4ed30ea37

Hardware Wallet is an independent team of enthusiasts collaborating with ambitious DeFi projects to evolve technology and convenience behind crypto security.

Our aim is to make the process of digital assets management as simple as possible with the highest level of security and transparency available.

Currently we’re developing hardware solution for 1inch (a DEX aggregator solution that searches deals across multiple liquidity sources, offering users better rates than any individual exchange).

Open Positions https://hardwarewallet.notion.site/Job-Board-80cc93e68a60455d9cd223f4ed30ea37

Москва1Омск1Орел1

Личный ассистент1Программист1