Работа в G Mobile

Отзывы сотрудников о компании G Mobile

•На сегодняшний день ТОО «G Mobile» – занимается сервисным обслуживанием, продлением жизни и защитой персональных гаджетов в городе Алматы. Предоставляет выездной сервис по диагностике телефонов и бронированию американскими защитными пленками, изменению цвета любых девайсов наших клиентов, начиная от наручных часов до электронных сигарет. Нашими клиентами являются все обладатели любых видов телефонов и личных девайсов. Мы делаем все для того, чтобы нас уважали за честность, открытость, профессионализм сотрудников и отличное качество предоставляемых услуг. В нашем ассортименте имеется более 37 видов цветной и текстурной пленки. Ежемесячно мы добавляем новые модели и увеличиваем количество видов защиты. В неделю к нам поступает более 220 заявок от потенциальных покупателей.

•Сейчас у нас более 1000 клиентов, но в наших планах выход за пределы города и Казахстанского рынка, открытие сервисов и представительств в 4 странах. До конца года планируем защитить и продлить жизнь 23 000 устройств.

•Мы с уверенностью можем заявить, что это направление рынка начинает активно развиваться и набирать популярность с каждым днем. Наш подход и сервис позволит расширить объемы и качество выполняемых услуг, задать новый тренд на визуальное состояние персональных гаджетов. Выездные мастера уже показали свое преимущество во время ограничений из-за пандемии и стали ближе к нашему клиенту.