Работа в ГЛЭДТУР
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ГЛЭДТУР

Хорошо

октябрь 2024
Хороший рабочий график, полностью удаленная работа, душевный профессиональный коллектив. Заявок много, почти все горячие клиенты! Холодного обзвона практически нет!
Хотелось бы увеличить количество сотрудников, чтобы можно было разделить отделы продаж и тендерный.

Менеджер

Домодедово,
октябрь 2024
Удаленная работа, возможность профессионального развития и обучения за счет компании. Отличная команда и поддержка со стороны руководства и коллег.
Коллектив очень хороший, но желательно увеличить количество сотрудников

Менеджер отдела продаж

1,8
Полностью удаленная работа, взаимопомощь с коллегами в разных сделках
Прозрачность доходов, смена руководства, работа по графику (а не 24/7)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛЭДТУР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛЭДТУР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГЛЭДТУР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЛЭДТУР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЛЭДТУР оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЛЭДТУР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

SUPER.CAMP (https://super.camp) – сервис подбора спортивных баз для организации тренировочных сборов и коммерческих соревнований.

Наша команда предлагает гибкое ценообразование, трансфер, оформление страховок и все, что нужно для подготовки спортивных мероприятий. Мы знаем, насколько важна грамотная организация даже небольшого сбора. Возьмем на себя проведение спортивного мероприятия любого масштаба.

Успех в спорте - это результат слаженной работы команды. Этот принцип мы перенесли в наш бизнес. Каждый сотрудник - это член нашей команды. А Компания - команда, которая помогает каждому ее члену достичь профессиональных, карьерных и материальных высот:)

Информация о ГЛЭДТУР

Количество сотрудников: меньше 100