Работа в RubasAsicRepair

Отзывы сотрудников о компании RubasAsicRepair

Казань,
февраль 2022
Возможность продвинуть свою идею, реализовать свой потенциал, создать личную систему мотивации, руководство всегда шло на встречу при форс-мажорных ситуациях, личный кабинет
Я думаю только, если добавление дмс в условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RubasAsicRepair

Рекомендуют ли сотрудники компанию RubasAsicRepair для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RubasAsicRepair для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RubasAsicRepair оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RubasAsicRepair оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RubasAsicRepair оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуй, мы Rubas Asic Repair — Крупнейшая сеть сервисов по ремонту оборудования для майнинга в России и СНГ.

В нашем команде работают мастера, преподаватели, администраторы и многие другие важные сотрудники для компании, на данный момент нас уже более 40 сотрудников и я бы сказала, не просто сотрудников, а чемпионов и лидеров в своем призвание!

Rubas Asic Repair умеет чинить, "спасать" и восстанавливать все оборудование связанное с майнингом, а также мы обучаем всему что умеем и продаем свою франшизу - Rubas Asic Repair

Наша когда-то маленькая команда из 5 мастеров и маленького офиса, выросла в гиганта в своем направление, я думаю ты понимаешь, о чем я, а именно о том, что мы ломает все шаблоны, врываемся в новые страны и делаем нереальные результаты в своем мире!

Цель выйти на первое место в своем направление не только по РТ и РФ, но и по всему миру и думаю, вместе с сильными сотрудниками у нас точно это получится! Мы ждем тебя, человека, который не знает слов: нет, сложно, невозможно, если это ты, и ты привык переть вперед, как танк, то тебе к нам!

Наши объемы неимоверно растут, необходимость в увеличение штата становится все острее и острее так, что не жди долго, иначе твое место займет кто-то другой.

Казань1