Работа в Ареал

Отзывы сотрудников о компании Ареал

Компания ООО «Ареал» - стремительно растущее предприятие, является одной из ведущих компаний, специализирующихся на продаже мебели. Наша компания обладает различной номенклатурой продукции, которая пользуется высоким спросом у покупателей. Сеть является мульти брендовой и сотрудничает преимущественно напрямую с производителями качественной мебели. Это помогает торговым точкам реализовывать свою продукцию на выгодных для клиента условиях.

Ассортимент Компании «Ареал» постоянно обновляется и позволяет подобрать подходящую мебель для любого интерьера. Мы ориентируемся на клиентов, которые предпочитают прекрасное качество жизни. Предлагаем огромный выбор различной мебели. Весь наш ассортимент включает в себя абсолютно все виды мебели, необходимые для создания уюта и комфорта Вашего дома, что является неоспоримым преимуществом нашей компании.

Среди прочего:

• Корпусная мебель;
  • Мягкая мебель;
  • Столы и стулья;
  • Кухонные системы;
  • Матрасы и т.д.

Классический дизайн, широкая цветовая гамма, многообразные варианты отделки и непременно высокое качество по довольно низким ценам – все это мебель от одной из ведущих российских компаний!