Работа в Интеграл-Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Интеграл-Краснодар

Более 15 лет наша компания оказывает комплексные услуги в области инженерных систем безопасности. Проектирование, монтаж и техническое обслуживание.

Мы не «впариваем» клиентам не обоснованные технические решения. И рады, когда такие клиенты возвращаются и рекомендуют нас. Мы полностью погружаемся в задачи клиента и оказываем только комплексный подход к решению поставленных задач.

Мы не контролируем график работы, сами сотрудники определяют свой распорядок дня и сконцентрированы на результате, а не на соблюдении режима.

Компания обладает бесценным опытом работы, в том числе по реализации крупных проектов, является эксклюзивным дилером узкоспециализированного оборудования систем безопасности и автоматизации.

Мы гордимся своей высокопрофессиональной командой сотрудников, которые помогают реализовывать сложные проекты.

Компания заинтересована в привлечении активных, целеустремленных, позитивных и трудолюбивых специалистов, желающих работать в сфере систем безопасности и автоматизации.

Мы готовы делится опытом и давать необходимый ресурс для профессионального роста сотрудников, взамен на стремление, отдачу и вовлеченность в работу и ответственное отношение к делу.