Работа в Abeam Technologies

Отзывы сотрудников о компании Abeam Technologies

Abeam Technologies - компания специализирующаяся на разработках в области микроэлектроники. Мы разрабатываем программное обеспечение используемое в производстве микрочипов и наноструктур а также системы моделирования процессов необходимых в производстве. Особый акцент делается на передовом научно-техническом содержании наших продуктов.
Также, компания имеет опытное производство микро- и нано- структур.
Головной офис компании находится в США (Калифорния), центры дистрибуции в Японии и Корее. Основные группы разработчиков базируются различных городах России (Москва, Санкт-Петербург) а также в США (Калифорния).
Работа ведётся небольшими, тщательно подобранными группами учёных и разработчиков высшего уровня, горизонтально интегрированными между собой и работающими в тесном контакте с ведущими институтами России и США.
Компания существует уже более 14 лет и является одной из немногих, стабильному развитию которых не мешают волны экономических кризисов. Компания является мировым лидером в моделировании процессов микроэлектроники самых передовых поколений.
RBT.ru
HUAWEI