Работа в Самарский завод слоистых пластиков

Отзывы сотрудников о компании Самарский завод слоистых пластиков

Инженер - технолог

Приятный коллектив.
Белая заработная плата, есть 13 зарплата
Отношение к сотрудникам от вышестоящего руководства

Прозрачная система, отличный работодатель. Претензий нет, все отлично.
Уволился по собственному желанию. Претензий к компании нет. Заработную плату всю выплатили,без проблем.

Самара,
Главное преимущество - стремительное развитие компании. Стабильность и надежность предприятия. Комфортные условия труда для сотрудников. ДМС, включая стоматологию. Достойный уровень заработной платы.
Корпоративная доставка работников

Самара,
ДМС; белая зарплата и премии; своевременная выплата зарплаты без задержек; ежегодная индексация; годовая премия; чистое производство; наличие комнаты приема пищи; соблюдаются все праздники, выходные, больничные, отпуска; большая часть коллектива - приятные, умные люди; в тяжелых жизненных ситуациях руководство идёт на встречу.
Не современный интерьер офиса; нет удобной доставки до офиса; нет возможности выбрать комфортное время работы (в офисе только график с 8 до 17, с обязательным присутствием)

Самара,
Предприятие развивается, объёмы производства возрастают, зарплата и премиальная часть достойная.
Ротация начальников и заместителей производств.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский завод слоистых пластиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский завод слоистых пластиков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самарский завод слоистых пластиков для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод слоистых пластиков оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод слоистых пластиков оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод слоистых пластиков оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Самарский завод слоистых пластиков — это современная, быстрорастущая компания, производящая декоративно бумажные слоистые пластики. Своей целью мы видим совершенствование продукции и развитие рынка ДБСП для удовлетворения растущей потребности людей в доступных износостойких и экологически чистых отделочных материалах.

Самарский завод слоистых пластиков    свою деятельность выполняет на промплощадке, расположенной в Волжском районе, Самарской области, в районе п. Придорожный.

Продукция компании используется:

- в мебельной промышленности РФ и СНГ для облицовки элементов мебели;

- в строительстве для облицовки внешних фасадов зданий и интерьеров всех видов помещений;

- в транспорте для отделки мебели и облицовки стен помещений  на морских и речных судах, а также внутренней отделки интерьеров железнодорожного транспорта.

Pleer.ru
HUAWEI