Работа в Тайм-кафе VineGret

Отзывы сотрудников о компании Тайм-кафе VineGret

Сеть тайм-кафе VineGret Саратов Антикафе

Винегрет из  позитивных эмоций и ярких красок, новых людей и неожиданных встреч,
интересных увлечений и креативных идей.

Мы предлагаем гостям свободу выбора в том, чем им заняться: выпить кофе в приятной обстановке, пообщаться с друзьями, организовать бизнес-тренинг или мастер-класс, отметить свой день рождения, поиграть в x-box и различные настолки, посмотреть кино, посетить Мастер Класс или вечеринку.

Открыта вакансия : Администратор тайм кафе.

Требования:

- Общительность

- Ответственность- Дружелюбие и позитивное мышление- Коммуникабельность- Желание развиваться- Умение вносить идеи- Умение работать в дружном коллективе

Должностные обязанности:

•Учет и контроль денежных средств;• Общение и помощь гостям;•Создание домашней атмосферы, поддержание чистоты и порядка  в кафе•Участие в подготовке  мероприятий, привлечение посетителей•Выполнение поручений руководства;•Работа с документами;•Работа с социальными сетями

Условия работы:

Что мы предлагаем:• з\п от 15000;•Обучение и развитие;•Сменный график;•Не скучную обстановку и много новых друзей;
Вы сможете:
•Раскрепощенно общаться с людьми;•Заводить много полезных знакомств;•Грамотно распределять свое время;•Получить навыки административной работы;•Реализовать свои творческие идеи на практике;•Действительно любить свою работу и дело, которым занимаешься.
Coral Travel
Делимобиль