Работа в МАДОУ Детский сад №263

январь 2022
Пунктуальность ,внимательный,во время выдаёт зарплату
Ничего,ничего ничего ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАДОУ Детский сад №263

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАДОУ Детский сад №263 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАДОУ Детский сад №263 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАДОУ Детский сад №263 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАДОУ Детский сад №263 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАДОУ Детский сад №263 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Детский сад № 263 «Белочка» является дошкольным образовательным учреждением комбинированного вида второй категории. Функционирует с 1968 года. Расположен по ул.Лево-Булачная, дом 38а, в двухэтажном здании типового проекта, отвечающим санитарным, гигиеническим и противопожарным требованиям. В детском саду функционирует 6 групп. Имеются музыкальный и физкультурный зал; кабинеты - татарский, логопедический, методический; медицинский блок. Коллектив имеет богатый опыт работы: обладает высоким образовательным и творческим потенциалом, применяет современные развивающие технологии воспитания, развития, обучения детей, разрабатывает собственные авторские проекты.

Основное направление работы детского сада: познавательно-речевое развитие детей. Педагоги детского сада, специалисты дополнительных платных образовательных услуг углубленно работают по проблеме развития творческих способностей и интеллектуального потенциала у детей через систему познавательных игр и занятий. Результатом работы является отличная и хорошая успеваемость наших воспитанников в школах: №3, №5, №12, №18, №19, №39, №80, №96, №116, №122, №175, №177 и другие.