Работа в Russian Nails Bar (ИП Ладонина Ксения Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Russian Nails Bar (ИП Ладонина Ксения Александровна)

Russian Nail Bar - специально оборудованная площадка в торговом центре для оказания услуг профессионального экспресс-маникюра и педикюра для женщин. Данная локация является открытым пространством, выстроенным по типу open-space, однако специально подобранный дизайн площадки позволяет женщинам чувствовать себя приватно.

Наша миссия заключается в профессиональном и быстром оказании услуг экспресс-маникюра и педикюра по доступным ценам. Даже сотрудники торгового центра смогут воспользоваться услугами нашего бара. Для этого достаточно выделить 30-40 минут свободного времени на обеде или перерыве.

Наше преимущество заключается в высоком профессионализме сотрудников, которые проходили обучение у лучших специалистов России. Благодаря превосходному мастерству наших работников, Russian Nail Bar способен оказать услуги по экспресс-маникюру на высоком уровне по доступным ценам.