Работа во Всё для крохи

Отзывы сотрудников о компании Всё для крохи

Администрация и управление
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии

Контент-менеджер

Отличный и дружный коллектив, который помогает освоиться на рабочем месте, разобраться в рабочих процессах. Стабильная зарплата, хорошее расположение офисов.
Из минусов - работодатель не предоставляет возможность работать удаленно из дома.

Контент-менеджер

Дружный коллектив, карьерный рост, оплата без задержек.
Нет свободного графика, жалко что нет отпуска как у учителей 45 дней

Директор магазина

Работаю руководителем одного из салонов в Москве. У нас хорошая слаженная команда, очень лояльное руководство, достойная заработная плата, оплачиваемый отпуск. Компания постоянно растет и развивается, много новых брендов-партнеров. Если вы ищете работу на постоянной основе, с хорошей ЗП, вы целеустремлённый и настроены на результат, то вам понравится эта компания.
На данном этапе развития хотелось бы усилить транспортный отдел, менеджерский состав и отдел по работе с претензиями.

Коммерческий директор

июль 2022
Отношение к сотрудникам, быстрое принятие решений, , постоянство при достижении целей
Увеличить коллектив чтобы охватить другие направления торговли.улучшить контроль за работой сотрудников. Увеличить ассортимент товара.

Руководитель интернет-проекта

июль 2022
Сильная команда разработки, лояльное руководство, дружный коллектив. Заработную плату не задерживают, щедрые бонусы к окладу если не лениться. Компания растёт и развивается, постоянно набирают новых сотрудников, расширяют отделы.
Категорийные менеджеры не всегда могут оперативно среагировать на поставленные задачи из-за высокой нагрузки. Порой, компания страдает из-за нехватки кадров.

Менеджер проекта

июль 2022
Отличный коллектив и команда разработки. Интересные задачи. Нет рамок в реализации идей направленных на развитие продукта.
Не нравится 5 дневный рабочий день, хотелось бы 7 работать – за дополнительный гонорар, конечно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всё для крохи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всё для крохи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всё для крохи для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всё для крохи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всё для крохи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всё для крохи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Всё для Крохи - магазин товаров для новорожденных с огромным ассортиментом. Наша компания является одним из лидеров отрасли и существует на рынке более 10 лет. Мы являемся официальным дистрибьютором ряда торговых марок, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей, сотрудничаем с лучшими поставщиками в детской индустрии как в России, так и за рубежом. Мы ставим перед собой амбициозные цели и находимся в поиске единомышленников. Выбирайте для работы "Всё для Крохи" и становись частью сильной команды.