Работа в Кафе Станция

Отзывы сотрудников о компании Кафе Станция

Балтийск,
Близко к дому, удобный график труда.
Стабильная выплата заработной платы.
Условия работы и форму одежды для персонала.

Бармен

Реутов,
Снисходительный подход к новым сотрудникам, подробное обучение и формирование нужных навыков для работы
Всегда есть к чему стремиться, но то, что сейчас - вполне нормально, ничего критически плохого нет

Официант

Реутов,
Крутой, молодой коллектив, отзывчивое начальство, которое слышит, очень вкусные обеды))))
Побольше совместных мероприятий

Официант

Реутов,
Удобное расположение, своевременная оплата труда, адекватное и понимающее рук-во, дружный молодой коллектив. В целом, все нравилось, заработок хороший, много постоянных гостей, чаевые выше среднего. Уволился в связи с переездом. С увольнением проблем не возникло, все выплатили.
-В принципе не знаю что можно улучшить, все было нормально. Можно улучшить место для отдыха персонала, оно есть, но не очень удобное.

Су-шеф

1,3
Недалеко от места проживания. И на этом все плюсы закончились.
Заменить изжившее себя оборудование. Уменьшить раздутое меню. Нет места для принятия пищи. Коммуникации между управляющей и кухней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе Станция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе Станция для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Кафе Станция для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кафе Станция оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кафе Станция оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кафе Станция оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Ресторан СтанциЯ в Реутове - это уютное атмосферное заведение, находящееся в центре города.

Мы часто устраиваем различные мероприятия и вечеринки, чтобы создать у гостей незабываемую атмосферу и веселое времяпровождение. Обслуживание в ресторане отличается высоким уровнем сервиса и внимания к каждому гостю.

Вы устали от постоянных поисков приятного и уютного места, где можно отдохнуть с коллегами после тяжелой трудовой недели или отметить шумный праздник в тесном кругу близких друзей и родственников? А может быть у Вас деловая встреча или романтическое свидание? Тогда не забудьте внести наше демократичное и стильное кафе «Станция», открывшееся в историческом месте города Реутов, в свой личный ресторанный гид. У нас каждый гость сможет найти то, что придется по душе именно ему.

Ресторанный бизнес. Сфера обслуживания. Кухня: европейская.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Вкусно — и точка