Работа в Fly Code

Отзывы сотрудников о компании Fly Code

Тамбов,
Офис в центре города, гибкий график работы, отсутствие лишней бюрократии и микро-менеджмента
Сделать условия карьерного и финансового роста прозрачными и понятными для всех сотрудников, а не только для "приближенных".
В общении между учредителями и сотрудниками хотелось бы больше честность от первых, открытости и уважения, следования своим обещаниями и убрать манипулятивность.
Руководству стоит больше ценить сотрудников. Люди – это важный ресурс, а не просто функция.

Разработчик фронтэнда

Тамбов,
Свободный график, отличные условия в офисе, возможность выбора проекта по желанию
Меньше возлагать на разработчиков менеджерские или рекламные обязанности

апрель 2022
Очень хороший вход в IT, так как открыты к новичкам и заинтересованны в их обучении.
Но так же и хорошая компания для состоявшихся разработчиков, так как проектов много и с разной сложностью, можно как подтянуть скилы так и выучить что то совершенно новое.
Позитивная атмосфера, и замотивированные сотрудники дают желание работать.
Из минусов это то, что вытекает из работы с аутсорс проектами.

апрель 2022
В нашем городе не так много IT-компаний, а тех кто занимается полным циклом разработки легко можно пересчитать на пальцах одной руки.
Мой выбор остановился на FlyCode. Я попал в компанию в момент активного роста, приходили новые крупные заказчики, был переезд в очень классный офис.
Мой путь начался с позиции джуна, за мной сразу же закрепили ментора и выдали первые боевые задачи на одном из внутренних проектов компании.
Первый год работы был очень интенсивным, проекты были интересными и разнообразными по направлениям, все что изучалось сразу же применялось на практике. В развитии с джуна до мидла так же помогли внутренние курсы(гильдии), на них рассматривали продвинутое использование чистого JS и проектирование приложений с помощью фреймворков.
Коллектив не токсичный, практически у всех есть какие то дополнительные увлечения помимо программирования.
Очень уютная зона отдыха, всегда можно позалипать в PS4, много разных видов пирожных и фруктов. Еще есть гитары, но на них можно играть только после работы)Периодически мы между собой устраивали турниры по кикеру и настольному теннису.
Если есть желание выучить или улучшить навыки английского, то компания предоставляет курсы.
Не менее важным является вопрос с зарплатой, тут она конкурентная и платится в белую.
В итоге могу сказать, что в данный момент компания идеально подойдет для тебя, если ты уровня мидл, мидл+ и тебе не хочется годами пилить один и тот же проект на одном и том же стеке. Если есть желание использовать современные технологии и методы проектирования не на пэт проектах, а в реальном бизнесе, решая реальные проблемы.
Явных недостатков не вижу, есть особенности аутсорс компании. В данном случае это невозможность влиять на развитие продукта. Редко заказчик будет прислушиваться к идеям по улучшению с точки зрения бизнеса. От разработчика будут ожидать только технических решений в рамках уже поставленной задачи.

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Возможность работы из другого города или страны

Front-end developer

апрель 2022
Коллектив и условия труда, хорошая дружная команда
Либеральное, молодое и понимающее руководство, прислушивается к сотрудникам.
Возможность работы удаленно, свобода в выборе графика, возможности для роста и обучения.
Интересная культурная жизнь
В итоге: Fly Code это современная развивающаяся компания со свободой действий и прекрасным коллективом!
Всё очень хорошо, не знаю, что можно ещё улучшить

Менеджер проектов

апрель 2022
Хочу поделиться своим опытом с теми, кто возможно только планирует откликнуться на вакансию компании Fly code.
Хороший старт для начинающего специалиста.
Проводятся лекции по профф темам для сотрудников.
Можно перейти на другую специализацию внутри компании.
Хорошее место попробовать разные технологии, относительная свобода в выборе средств разработки.
Отношение к сотрудникам как к людям, а не рабочим единицам.
Официальная зп.
Ответственность сотрудников за свою работу, процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fly Code

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fly Code для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Fly Code для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Fly Code оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Fly Code оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Fly Code оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК