Работа в Медицинский центр Диалог

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Диалог

Ведущий бухгалтер

Отличный работодатель, если вас пригласили на интервью, рекомендую посетить и сделать свои выводы. Мой опыт работы в ООО Медицинский центр Диалог не продолжительный, немного больше года. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, других причин увольняться не было, работала бы и по сегодняшний день. Отличный офис, замечательный коллектив. Лояльное руководство, всегда идет на встречу. Непосредственный руководитель-главный бухгалтер, душевный и отзывчивый человек, поможет, подскажет, заменит. Постоянно что-то делает для облегчения работы своих сотрудников. Никто в бухгалтерии не задерживается после работы, тем более не работает в выходные, в даже в отчетный период. Бухгалтера уходят из компании только в декрет. Зарплата белая, индексируется, есть годовая премия.
нет медицинской страховки, в остальном все устраивало

Ведущий бухгалтер

Удобное место расположения офиса, близко от метро. Отличный доброжелательный коллектив, лояльное руководство. Всегда можно обратиться, рассмотрят и помогут, если возникает проблема в работе или непредвиденная ситуация в жизни. Главный бухгалтер приятный, адекватный, справедливый человек, всегда заменит, поможет и подскажет. Делает все, чтобы облегчить работу сотрудников бухгалтерии. Стабильная, своевременная выплата заработной платы. Заработная плата белая, индексируется, выплачивается годовая премия. Работала чуть больше года, уволилась в связи с переездом в другой город. Текучки в бухгалтерии нет, бухгалтера, в основном, уходят в декрет. За период моей работы ни одной конфликтной ситуации не возникало. Если вас пригласили в эту компанию -рекомендую сходить на интервью, и сделать свои выводы.
Нет медицинской страховки, по остальным пунктам все устраивало.

сентябрь 2022
1,7
Белая зарплата, рядом с метро. Текучка в бухгалтерии, учет постоянно требует восстановления, уходят не из компании, а от главного бухгалтера.
Поменять руководство фин. службы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Диалог для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Диалог для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Диалог оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Диалог оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Диалог оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Деятельность нашей компании направлена на лечение хронической почечной недостаточности методом заместительной почечной терапии и осуществляется в рамках государственной программы обязательного медицинского страхования (ОМС) с соблюдением высоких стандартов проведения процедур программного гемодиализа, гемодиафильтрации и перитонеального диализа.

На сегодняшний день, в наших учреждениях проводится амбулаторное лечение пациентов с терминальной стадией хронической почечной недостаточности с применением процедуры гемодиализа, в том числе высокопоточного гемодиализа и других методов экстракорпоральной терапии, таких как: гемодиафильтрация и перитонеальный диализ (автоматический или ручной).

Первая клиника гемодиализа компании «Диалог» была создана 27 апреля 2014 года в г. Якутске, в День Республики Саха-Якутия. Врачи и пациенты давно ждали открытия медучреждения, где бы оказывались профессиональные медицинские услуги в данном направлении. Центр разместил все необходимое оборудование и может принимать одновременно более 400 пациентов для проведения амбулаторного гемодиализа.

12 августа 2015 года приступил к работе медицинский центр в городе Истра. Учреждение рассчитано на лечение 120 пациентов и ежедневно готово оказывать помощь до 60 пациентам , находящихся на программном гемодиализе амбулаторно.

В августе 2016 года был запущен аналогичный центр в г. Котлас, Архангельской области. Медицинский центр расположился в отдельно стоящем двухэтажном здании в центре города. Учреждение готово принять на лечение 80 пациентов амбулаторно.

1 января 2018 года вошел в строй центр в г. Москва. Центр гемодиализа расположился на юго западе Москвы, на первом этаже крупного бизнес центра. Этот Медицинский центр готов принять на лечение 270 пациентов.

На сегодняшний день, в наших учреждениях проводится амбулаторное лечение пациентов с терминальной стадией хронической почечной недостаточности с применением гемодиализа и других методов экстракорпоральной терапии. Ежемесячно боле чем 500 пациентам осуществляется около 6,5 тыс. процедур гемодиализа. Все центры оснащены самым современным медицинским оборудованием немецкой компании BBraun — мировым лидером в поставках оборудования для гемодиализа. Гемодиализ является высокотехнологичным методом лечения с помощью аппарата «искусственная почка» (АИП) и применяется для уменьшения симптомов почечной недостаточности.

Открытие клиник амбулаторного гемодиализа компании «Диалог» стало примером новых принципов взаимодействия государственных и частных форм медицинского обеспечения населения. Открытие клиник амбулаторного гемодиализа позволило увеличить число диализных мест и тем самым ощутимо разгрузило стационары для оказания помощи пациентам с острыми формами почечных заболеваний. Деятельность компании «Диалог» направлена на лечение хронической почечной недостаточности методом гемодиализа и осуществляется в рамках государственной программы обязательного медицинского страхования (ОМС) с соблюдением высоких стандартов проведения процедур программного гемодиализа и гемодиафильтрации.

ПИКАССО
Р-Фарм