Работа в TTI Success Insights Россия (TTISI)

Отзывы сотрудников о компании TTI Success Insights Россия (TTISI)

Специалист по маркетингу

Комфортная среда для работы и развития, дружный коллектив, адекватные руководители и партнеры, которые настроены на обучение сотрудников. Конкурентная заработная плата, интересные проекты. Возможность работать удаленно.
Расширить штат и добавить новых игроков в команду, чтобы диверсифицировать задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TTI Success Insights Россия (TTISI)

Рекомендуют ли сотрудники компанию TTI Success Insights Россия (TTISI) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TTI Success Insights Россия (TTISI) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TTI Success Insights Россия (TTISI) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TTI Success Insights Россия (TTISI) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TTI Success Insights Россия (TTISI) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

TTISI Россия — HR-tech компания, работающая в международном масштабе. В 2003 году мы вступили в партнерство с международной корпорацией TTI Success Insights, чтобы впитать всё самое передовое в кадровой психометрике и развитии персонала на мировом рынке и дополнить отечественным опытом.

TTISI в 1984 г. первой создала автоматизированную методику DISC, входит в ТОП-20 мировых разработчиков инструментов для оценки и развития персонала. Психометрическая оценка применяется в главных HR-процессах —подборе кандидатов, отборе в кадровый резерв, наставничестве, программах обучения, мотивации, формирования команд, коммуникации, карьерном планировании.

Инструменты TTISI применяют в 80% компаний списка Fortune 500. Больше 100 000 организаций в мире и сотни российских компаний воспользовались нашими диагностическими отчетами. Мы работаем с HR директорами, руководителями, T&D, L&D коммерческих и государственных организаций по задачам, которые требуют оценки и развития персонала.

C 2015 года мы работаем удаленно. В то время на это смотрели косо, но с известного 2020 года наш бизнес быстро растёт. С нами работают около 20 специалистов: методисты по разработке тренингов, технологий оценки, бизнес-тренеры, коучи, психологи, программисты и другие.