Работа в ООО Бекар

Отзывы сотрудников о компании ООО Бекар

Бесконечное наслаждение от вождения Миссия: Наш клиент испытывает бесконечное наслаждение от вождения, на остальное есть MULTI AVTO. Автоцентры «MULTI AVTO» продают и обслуживают автомобили всех марок по лояльным ценам, обеспечивая высокие стандарты качества. Видение: «MULTI AVTO» стремится предоставить возможность каждому клиенту получать удовольствие за рулем, за счет стремления автоцентров к бесконечному самосовершенствованию по четырем направлениям: - доступные цены; - отличное качество; - оперативное оказание услуг; - высокая культура обслуживания. Ценности «MULTI AVTO»: целеустремленность, профессионализм, саморазвитие и позитивное восприятие мира. Отношение к клиенту: Клиент должен получить быстрый и информативный ответ на любое обращение; Клиент должен получить детальную информацию по всем расходам; Клиент должен испытывать только положительные эмоции; Самое важное мнение – это мнение клиента, оно определяет направление развития компании; Никто и никогда не выигрывал в споре с клиентом.
Тинькофф