Работа в ИПГ СИНТЕЗ

Отзывы сотрудников о компании ИПГ СИНТЕЗ

Менеджер по снабжению

Саратов,
Руководство отзывчивое, все прям на семейной ноте, нет такого что я к директору могу обращаться только через замов или своих руководителей, зарплата не плохая по саратовским меркам, но есть куда расти в этом плане
было бы не плохо иметь свою бесплатную столовую, и чуть повыше зарплату
Самые высокие зарплаты в ИПГ СИНТЕЗ
Менеджер по снабжению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПГ СИНТЕЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПГ СИНТЕЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИПГ СИНТЕЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИПГ СИНТЕЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИПГ СИНТЕЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИПГ СИНТЕЗ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Инжинирингово-производственная группа «СИНТЕЗ» - это крупное объединение научно-производственных компаний, специализирующихся на внедрении технических решений и производстве большого спектра оборудования для нефтегазовой отрасли.

Группа «СИНТЕЗ» обладает серьезным технологическим потенциалом, позволяющим ей выступать в качестве надежного партнера предприятиям как отечественной нефтегазовой отрасли, так и зарубежной.

Предприятия инжинирингово-производственной группы «СИНТЕЗ» решают сложные и многоплановые задачи, предлагая целый комплекс готовых решений, способных с нуля создать современную производственную и сервисно-технологическую инфраструктуру именно там, где это и необходимо.

«Саратовский резервуарный завод» выпускает емкости и резервуары для хранения и транспортировки нефтепродуктов, газа и других веществ. «Завод ГазСинтез» изготавливает мини-котельные, блочно-модульные котельные, тепловые пункты и газораспределительные пункты. Под брендом «СИНТЭК» выпускается оборудование для сжиженных газов: испарительные и смесительные установки, насосные установки и компрессорные агрегаты. «Нефтегазинжиниринг» курирует проекты на всех стадиях: от проектирования до монтажа и пуско-наладки оборудования на объекте.

Видео о работе в нашей компании можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/TuxlB7I1-EQ

Информация о ИПГ СИНТЕЗ

Количество сотрудников: 350