Работа в ООО Рио‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании ООО Рио-Люкс

Агентство недвижимости Рио-Люкс - компания, находящаяся на рынке недвижимости с 1997 года. Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. В нашей компании мы ставим обеспечение успешной работы агента на первое место. Наши агенты пользуются сервисами юридической и правовой экспертизы, службы маркетинга, отдела аналитики, кадастровых специалистов, отдела ипотечного кредитования. Работа сервисных служб поможет вам сэкономить время для поиска и переговоров с потенциальными клиентами а также даст гарантию чистоты проводимой сделки. Для обучения, развития и поднятия эффективности наших агентов существует учебный центр. Сегодня мы открыли 12 офисов, в которых успешно работает более 200 агентов. По статистике каждый час - это одна проведенная сделка. Для своих агентов мы ежегодно проводим обучающие семинары с участием приглашенных именитых тренеров, а также массу корпоративных мероприятий.