Работа в Снежинский завод специальных электрических машин

Отзывы сотрудников о компании Снежинский завод специальных электрических машин

Менеджер по закупкам

Снежинск,
Очень приятная атмосфера в коллективе. Лояльное руководство.
Во время стажировки все очень четко рассказали и показали.
Так как работала я очень давно,в тот момент хотелось бы офис в более доступном месте к транспорту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снежинский завод специальных электрических машин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снежинский завод специальных электрических машин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Снежинский завод специальных электрических машин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снежинский завод специальных электрических машин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снежинский завод специальных электрических машин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снежинский завод специальных электрических машин оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производство частотно- регулируемых электрических приводов в полной заводской готовности для применения в промышленных системах различного назначения. Электроприводы завода состоят из трех полнокомплектных модулей, каждый из которых является самостоятельным рыночным продуктом: - частотные преобразователи, инверторы, контроллеры; - cпециальные трансформаторы, дроссели и реакторы, синусные фильтры; - электрические двигатели и генераторы для работы в частотно регулируемых приводах.
Тинькофф

Снежинск1