Работа в Сильные Машины Запад

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 5 из 11 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам спецтехники»

Отзывы сотрудников о компании Сильные Машины Запад

Специалист по продаже дорожно-строительной техники

Смоленск,
август 2024
Задержка выплат заработной платы, отсутствие техники на складе, не конкурентная цена
Наличие техники, оборудовать CRM системой

Ведущий специалист по продажам

июль 2024
Развитие своих профессональных качеств, хорошее отношение к сотрудникам.
Коммуникацию между работниками, т.к. открываются новые филиалы.

Краснодар,
Работаю в компании недавно. Нравится коллектив, рабочая обстановка, скорость принятия решений.
Есть некоторые проблемы со временем предоставления доступа к необходимым ресурсам внутри компании.

Менеджер оптового отдела продаж

Нравился слаженный коллектив, возможность зарабатывать деньги. Руководство помогает решать и личные вопросы сотрудников.
Больше еще платить:):) Ввести правило в обед выпивать пару бокалов пива для творчества в работе:)

Надежная компания. Все зависит от самого себя. Отличный коллектив.
Сказать нечего, все отлично. Желаю всем развития, спасибо компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильные Машины Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильные Машины Запад для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Сильные Машины Запад для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сильные Машины Запад оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сильные Машины Запад оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сильные Машины Запад оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Сильные Машины» специализируется на продаже и обслуживании дорожно-строительной техники с 2007 года. Для клиентов действуют уникальные лизинговые и кредитные программы.  Наши представительства работают в Смоленске, Москве, Нижнем Новгороде, Белгороде и Ярославе. В каталоге представлены новые машины известных европейских брендов: Wirtgen, Vögele, Hamm, Kleemann, Benninghoven, Deutz. Поставки осуществляются напрямую от производителей в Германии. У нас можно по доступной стоимости без посреднических наценок купить новое оборудование с гарантийным и послегарантийным сервисом.

Мы предлагаем исчерпывающий выбор дорожно-строительной техники для демонтажа износившейся дорожной одежды, подготовки грунта и укладки нового покрытия. К примеру, специальные фрезы и ресайклеры отлично справляются с удалением колеи, ям, выбоин, неровностей и прочих дефектов. Катки обеспечивают эффективное уплотнение грунтового основания. Асфальтоукладчики равномерно наносят новое покрытие, без трещин, деформаций и пр. При этом достигается прочность асфальта, устойчивость к суровым климатическим условиям, атмосферным воздействиям, механическим нагрузкам и пр.

Наши преимущества:

Мы предлагаем на российском рынке отлично зарекомендовавшую себя продукцию мировых лидеров Wirtgen GmbH, Kleemann GmbH, Hamm AG, Joseph Vögele AG, предназначенную для дорожных работ и обогащения полезных ископаемых. Также у нас представлено оборудование немецкой фирмы Benninghoven.

Клиентам доступен сервис мирового уровня, основанный на многолетнем опыте: оперативное снабжение запасными частями и расходными элементами, техобслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Выбирая нас, вы отдаете предпочтение признанному лидеру, Wirtgen Group. Доля дорожных фрез данного производителя на российском рынке — 85 %, асфальтоукладчиков — 70 %, дорожных катков — 60 %.

У нас вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию квалифицированных специалистов по подбору спецтехники.

11 261 отзыв

Информация о Сильные Машины Запад