Работа в Consulting Services

Отзывы сотрудников о компании Consulting Services

Кадровое агентство "Consulting Services" в своей деятельности использует современные методики и информационные технологии поиска работы и подбора персонала, располагает обширной базой специалистов. Мы воспринимаем свою работу не просто как поиск и подбор персонала, а как средство развития Вашего бизнеса. Специалисты нашего кадрового агентства быстро и эффективно осуществляют профессиональный подбор персонала и поиск кадров по различным направлениям, проводят психологическое тестирование, а также оказывают помощь соискателям в трудоустройстве. Основные услуги для организаций: * Массовый рекрутинг и комплектация штата промышленных предприятий. * Реализация проектов по подбору персонала с помощью технологий "Executive search" и "Head Hunting". * Подбор персонала с помощью традиционных технологий рекрутинга т.е. поиск специалистов по нашей обширной базе данных, специализированным СМИ и ресурсам интернет. * Аутстаффинг (вывод персонала за штат). * Аутплейсмент (трудоустройство персонала, увольняемого из компании). Основными услуги предоставляемые соискателям: * Составление профессионального резюме. * Консультации о состоянии рынка труда. * Содействия в трудоустройстве. * Помощь при прохождении собеседований.