Работа в ЗАО Оутотек Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Оутотек Санкт-Петербург

Компания Outotec является мировым лидером в поставках технических решений для процессов, технологий и услуг для горно-обогатительной и металлургической промышленности. Поставляя заводы, оборудование и услуги, в основном на базе технологий собственной разработки, компания использует свой накопленный опыт и передовые знания технологических процессов. Компания Outotec работает в тесном сотрудничестве со своими заказчиками, предоставляя технические решения, признанные энергосберегающими и безвредными для окружающей среды. С 1-ого апреля 2010 г. деятельность компании Outotec организована в рамках четырех подразделений: - Подразделение Non-ferrous Solutions (Технологии по производству цветных металлов) - Подразделение Ferrous Solutions (Технологии по производству черных металлов) - Подразделение Energy, Light Metals and Environmental Solutions (Энергетика, технологии по производству легких металлов и охране окружающей среды) - Подразделение Services (Услуги) предоставляет заказчикам Outotec широкий спектр услуг в глобальном плане на весь жизненный цикл оборудования. Компания насчитывает более 3 000 сотрудников по всему миру. На территории СНГ работает около 70 человек (офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Норильске, Хабаровске и Казахстане), в планах компании в ближайшее два-три года увеличить количество сотрудников в три раза. Мы предлагаем работу в стабильной, динамично развивающейся компании с конкурентной заработной платой и комфортными условиями труда.