Работа в Журнал На Невском

Отзывы сотрудников о компании Журнал На Невском

Медиа-группа «ЭКСПРЕСС СЕРВИС» издает журналы, которые вызывают эмоциональный отклик и интерес у наших читателей и в то же время являются очень эффективными средствами рекламы. Сегодня для состоятельных и успешных жителей Санкт-Петербурга, которые являются высокообеспеченной целевой аудиторией и отличаются хорошим вкусом и стремлением получать все самое лучшее во всех сферах жизни, медиа-группа предлагает три успешных проекта:

«НА НЕВСКОМ» - влиятельное издание о стиле жизни,

«FREE ТАЙМ» - журнал о свободном времени,

«ПОД КЛЮЧ» - журнал о современном дизайне и архитектуре.

Эти проекты дают читателям достоверную и самую свежую информацию о моде, стиле жизни, досуге, услугах и товарах.

Коллектив медиа-группы «ЭКСПРЕСС СЕРВИС» – это сплоченная команда профессионалов, креативных, настойчивых и позитивных мастеров своего дела, которые видят перед собой ясные цели и уверенно идут к их достижению, имея в своем распоряжении самое современное оборудование, технологии и знания.

Кроме этого, медиа-группа «ЭКСПРЕСС СЕРВИС» предлагает услугу «ЗОЛОТЫЕ АДРЕСА» – распространение рекламных вложений вместе с журналами, включая курьерскую VIP-рассылку руководителям компаний и рекламу в элитных домах (direct marketing, direct mail).

Rambler&Co
Иви