Работа в YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым

Отзывы сотрудников о компании YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым

неудовлетворительно

июнь 2022
1,5
Относительно читаемый канал с неплохим реноме. Возможность удалённой работы. График по крайней мере для рядовых редакторов «скользящий» по времени (для главреда - нет, с утра до вечера, иногда и в выходные)
Люди там не задерживаются. Когда ко мне обратились с предложением немедленно завтра выйти на работу главным редактором Telegram-канала, выяснилось, что из двух работающих над каналом редактором один, отработав месяц, уходит через два дня, второй - через полторы недели. Задумайтесь, почему.

Полный управленческий хаос. Продюсеры YouTube-канала и его владелец постоянно вмешиваются в работу Telegram-канала (например, отдавая указания редакторам минуя главреда), при этом даже не координируя свои указания друг с другом, так что один говорит например "завтра выходи на работу в 11", а другой завтра в 9 пишет "жду через 20 минут текст". Расписание работы моих подчиненных мне в первый день работы вообще отказались предоставить ("вам оно не нужно!"). Про ценные указания самого Лядова вроде "поменять заголовок на что-то не знаю что" я уж молчу. И так с 9 утра до 9 вечера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым

Рекомендуют ли сотрудники компанию YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YouTube-канал The люди с Антоном Лядовым оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.