Работа в Posiflora

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с заявками»

Отзывы сотрудников о компании Posiflora

Специалист клиентского сервиса

октябрь 2022
Так сложилось, что в Posiflora мне нравилось и до сих пор нравится всё)
Коллектив (!!!), руководство, сам продукт, идейность, мотивация, условия труда, возможности роста, поддержка, важность и ценность каждого сотрудника, возможность реализовываться в разных направлениях, постоянно напрягать мозг и находить решения вопросов
Мой уход из посифлоры связан с кардинальной сменой сферы деятельности, иначе я так бы и продолжила там работать)
И если вам кажется, что это какая-то слишком идеальная работа и так не бывает, то да это реально идеальная работа и да, так бывает (я сама по началу в это поверить не могла))
Купить тарелок среднего размера на кухню
На самом деле, пока что даже не приходит в голову чего-то, чего мне не хватало для комфортной работы

август 2022
Офис в центре города. Максимально адекватный коллектив и руководство! Человеческие отношения, куча возможностей для развития. Крутой продукт, известный бренд обретающий мировое имя. Условия труда отличные!
Всегда есть куда расти. Posiflora не стоит на мест! Развивается и всегда в верном направлении!

август 2022
Понятная система мотивации, собрания и совместные мозговые штурмы, молодой коллектив, возможность карьерного роста внутри компании
Сложно парковаться после 9:30, не хватало корпоративов всей компанией, только по отделам собирались

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Лучший коллектив! Спасибо Posiflora за возможность роста. Успехов!
Рабочие собрания иногда утомляли, но это огромный опыт и знания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Posiflora

Рекомендуют ли сотрудники компанию Posiflora для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Posiflora для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Posiflora оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Posiflora оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Posiflora оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Posiflora©  — уникальная система автоматизации цветочного бизнеса, которая позволяет контролировать и оптимизировать все финансовые показатели и бизнес-процессы цветочного магазина из любой точки мира. Владелец может отслеживать процент списаний, остатки цветов на складе или средний чек флориста — для этого ему нужны только планшет и интернет.

Компания запустила продажи в 2019 году. Сейчас Posiflora — это более 2000 клиентов в 30+ странах, которые могут в любой момент оценить маржинальность бизнеса и увидеть точки его роста.

В 2024 году над продуктом работает 100 человек. Средний возраст сотрудника – 27 лет. Большая часть команды работает в современном лофт-офисе в центре Ростове-на-Дону, также есть сотрудники, работающие удаленно.

2300+ владельцев бизнеса подключили Posiflora

Сайт https://posiflora.com/

Экспертный блог для всех, кто связан с цветочным бизнесом https://posiflora.com/blog/

О фишках программы https://baza.posiflora.com/hc/ru

Группа Актион