Работа в БОРНЕФТЕПРОМ

Отзывы сотрудников о компании БОРНЕФТЕПРОМ

Борисоглебск,
Дружелюбный коллектив и руководитель. Коллеги всегда придут на помощь. Заработная плата выше многих предприятий в области. Жаль было расставаться, но в связи с переездом пришлось сменить место работы. Компания помогла пройти обучение в институте с частичной компенсацией.
Наверно как на всей территории РФ не хватает кадров, компания растет увеличивает производственные мощности, но набор персонала ограничен городом, но все равно коллектив большой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОРНЕФТЕПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОРНЕФТЕПРОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БОРНЕФТЕПРОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОРНЕФТЕПРОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОРНЕФТЕПРОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОРНЕФТЕПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2009 года мы производим оборудование для нефтегазоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой отраслей промышленности.

ООО «БОРНЕФТЕПРОМ» изготавливает следующие виды  оборудования:

- Аппараты воздушного охлаждения всех модификаций: 2АВГ-75(С), 2АВГ-100(C) для охлаждения природного газа на магистральных газопроводах. Аппараты общего назначения типа АВМ (малопоточные), аппараты воздушного охлаждения с зигзагообразным расположением секций 1АВЗ, 1АВЗ-Д, с горизонтальным расположением секций 1АВГ, АВГ-25, АВМ60, общепромышленного назначения АВГ-ОН, аппараты воздушного охлаждения для вязких и высоковязких продуктов АВГ-В, АВГ-ВВ, аппараты воздушного охлаждения блочно-модульного типа АВГ-БМ, АВГ-БМР;

- Оребренные биметаллические трубы;

- Металлоконструкции различного типа и конструктивного исполнения, с цинкованием поверхности.
Оборудование может быть изготовлено как в стандартном исполнении, так и под конкретно заданные условия, с учетом разработок ведущих НИИ, с целью повышения тепловой эффективности, а также уменьшения габаритов аппаратов.