Работа в Агентство Облик

Отзывы сотрудников о компании Агентство Облик

Разработчик

июль 2024
Работа интересная, нравится решать нестандартные задачки. Это заставляет постоянно развиваться в сфере. Рад, что попал сюда. Коллектив и начальство очень дружелюбные и современные, не боишься обратиться за помощью, подскажут-расскажут-объяснят. Условия труда тоже супер, в офисе всегда чисто и приятно находиться
Всё более чем устраивает, никаких претензий нет. Что улучшать тут пока что не знаю)

Программист

июль 2024
В рамках работы нравится решать разноплановые задачи, никогда не заскучаешь. Постоянно растёшь профессионально и личностно. Коллектив просто потрясающий, идёшь на работу счастливый.
В офисе компании не хватает пивопровода в технический отдел.

июль 2024
ЗП конкурентная, руководство лояльное. Дают себя проявить и развивают твои сильные стороны. Недавно ездили в Москву за счет компании на получение отраслевой премии. Есть адаптация, система наставничества и различные курсы для поднятия скилла. Коллектив молодой, все плюс минус схожи по интересам, поэтому скучно здесь не бывает, особенно по пятницам)) Робот-пылесос, своя кухня, телики, увлажнитель воздуха, кофе-машина, пуфики для полежать - все есть. Для любителей чая даже чайный набор на балконе. Можно работать на удаленке и в офисе.
Все что можно улучшить и так постоянно улучшается. В офис докупают разные штуки чисто для комфорта сотрудников, к пожеланиям прислушиваются

июль 2024
Лучшее место, где мне доводилось работать) Стабильные выплаты зп без задержек, удобный график работы, понятная и доступная адаптация на старте. Работодатель предлагает сотрудникам возможности для саморазвития, в офис закупаются много разных плюшек для комфортной работы. Работаю копирайтером в агентстве почти год, в общих чертах все устраивает
Специфика моей работы такая, что приходится каждый день решать монотонные задачи. Неусидчивым вряд ли подойдет такой заработок, но есть куда расти внутри компании

Project Manager

июль 2024
Прежде всего отношение руководства и коллектива. Зарплата. Возможности роста.
Только если ещё больше масштабироваться. После переезда в новый офис, отпали все бытовые вопросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Облик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Облик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Облик для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Облик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Облик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Облик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Oblik.agency — агентство по управлению репутацией, которое знает, что нужно бизнесу.

• Создавать и поддерживать деловой имидж компаний в медиапространстве
• Контролировать поисковую выдачу
• Нивелировать негатив, повышая лояльность ЦА
• Работать с любыми площадками-отзовиками
• Генерировать контент для повышения узнаваемости бренда
• Искать лучшие стратегии, которые подойдут бизнесу

Rambler&Co
VK