Работа в Энвайро

Отзывы сотрудников о компании Энвайро

Аккаунт-менеджер

Екатеринбург,
Очень классный коллектив, когда сработаетесь, все понимающие и готовые прийти на помощь. Настоящие профи в своем деле. Руководство дает все возможности для роста и развития навыков. Готовы всячески вкладываться в вас, если, конечно, видят ценность в вас.
Уровень заработной платы и мотивации.

Технический специалист

Интересная работа.
Наставничество.
Коллектив.
Выездные мероприятия.
Уровень ЗП
Нет карьерного роста

октябрь 2022
Отличный коллектив. Интересный востребованный продукт. Адекватная фикс. ЗП на старте.
Обучение. Его не было на момент моей работы как такового, хотя обещали. Хотелось бы эффективного обучения для того, чтобы были результаты. Для нового человека работать без обучения очень сложно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энвайро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энвайро для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Энвайро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энвайро оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энвайро оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энвайро оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ENVIRO - разработчик собственной автоматизированной системы коммерческого учета энергоресурсов, являющейся одной из ведущих на рынке РФ. Нашими клиентами являются десятки жилых комплексов в Екатеринбурге и по всей территории России.

Компания ENVIRO предлагает клиентам узкоспециализированные высокотехнологичные современные IT-решения в сфере строительства, энергетики и ЖКХ.

Наша работа направлена на создание современной системы, которая:

• обеспечивает контроль над потреблением энергоресурсов,

• делает их потребление более эффективным,

• внедряет новые технологии в ЖКХ и строительство

• предупреждает аварийные ситуации

• создает несомненные плюсы для застройщиков, управляющих компаний и энергосбытовых организаций

Также среди наших разработок – система бронирования парковочных мест Placesharing, позволяющая собственникам таких мест легко сдавать их в аренду, а пользователям – находить и оплачивать через мобильное приложение.

Наша команда  молода и амбициозна, в которой работать одно удовольствие. Лояльное отношение руководства, рост своих сотрудников  - принципы нашей компании.

Водоканал ГУП СПб
ТСК Мосэнерго