Работа в Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

Отзывы сотрудников о компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

Рабочий персонал
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Недавно работаю в этой компании и в целом мне всё нравится. Хороший коллектив, с зарплатой не обижают, плюс ко всему оплачивают затраты на транспорт.
Конечно хотелось бы зарплату побольше и график сделать поудобнее.

Специалист по работе с клиентами

Удобный график работы, официальное оформление с первого рабочего дня, комфортные условия на рабочем месте, есть система мотивации и карьерного роста.
Хорошо если есть опыт и какие-то начальные знания, объем информации большой, это надо понимать, поэтому осваивать новый материал придется.

Устроился сюда месяц назад и в целом доволен своей работой. Здесь и график меня устраивает и по заработной плате не обижают.
Хотелось бы конечно зарплату побольше и премию в конце года.

Электромонтер

Работаю в компании второй месяц и меня всё устраивает. Коллектив хороший, да и зарплата достойная. В целом, я доволен, что устроился сюда, работа как раз по мне.
Лично мне хотелось бы конечно зарплату побольше, да и график другой.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Волгоград,
Хотел бы сказать, что компания НВТЗ, сделала три индексации зарплат в 2023 году. Это лучше, чем ничего. ОбычныЙ рабочий не должен ходить и просить повышение ЗП. И так понятно, что инфляция.
Процент индексации можно побольше делать. официальный процент инфляции и реальный все же не совпадают, судя по ценам.

Инженер по АСУП

Волгоград,
февраль 2022
Работать можно. Зарплата без задержек. Как инженер по АСУП получал +- 80тр. ЗП "белая" 5/2 Больничные естественно есть.
Коллектив нормальный. Крупная компания. Большое производство. Склад. Металлопрокат нужен всем, но, и конкуренция очень большая.
Сложно добираться до рабочего места. Не всегда чистили территорию от снега. С руководством бывают разногласия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ПО «Нижне-волжский Трубный завод» основан путем объединения компаний АО ТЗ «Профиль-Акрас», ООО «ПК-ДИА» и ООО «ВТПЗ».

После объединения производственных мощностей, «Нижне-волжский Трубный завод» можно смело назвать лидером по производству труб малых и средних диаметров. За годы работы «Нижне-волжский Трубный завод» зарекомендовал себя как уверенного и надежного поставщика.

Всего на предприятии производится более 5000 типоразмеров стальных труб различных длин, толщин, стенок и марок стали. «Нижне-волжский Трубный завод» выпускает эксклюзивные типоразмеры - треугольные трубы, полуовальные трубы, арочный профиль. Вся продукция  завода  изготавливается согласно ГОСТу, европейскому стандарту и проходит многоэтапные проверки.
        Современные производственные мощности, широкий ассортиментный продукции, обширная география поставок позволили «Нижне-волжскому Трубному заводу» выйти на европейский уровень. Такого успеха производственное объединение «НВТЗ» смогло добиться благодаря профессиональному менеджменту, применению прогрессивной техники и непрерывной модернизации производства.

К 2021 году «Нижне-волжский Трубный завод» имеет четыре производственные площадки:

- г. Волжский, ул. Портовая, 16/3
          - г. Волжский, ул. Александрова, 71
          - г. Волжский, ул. Александрова, 95
          - г. Ставрополь, ул.Кулакова, 18

По состоянию на декабрь 2021 года «Нижне-волжский Трубный завод» обеспечил работой более 1200 жителей г. Волжского, Волгоградской области. Тем не менее мы всегда готовы принять в наш коллектив квалифицированных специалистов.  Новые сотрудники проходят обучение путем наставничества. Работники «Нижне-волжского Трубного завода» имеют полный социальный пакет, в том числе и медицинского страхования. Для сотрудников организовываются корпоративные праздники, детям сотрудников закупаются подарки к Новому году. К юбилейным и значимым датам, работников поощряют материальной помощью и дополнительными премиями. Каждый сотрудник предприятия может воспользоваться социальной программой.

Сайт - https://ponvtz.ru/

БУРИНТЕХ, НПП