Работа в Пахомов Василий Владимирович

удовлетворительно

Продавец-кассир

Тамбов,
ноябрь 2022
График 2/2 с 10-20.00 . Есть возможность доп выходов , все оплачивают , без задержек . Сколько продал , столько и заработал. Без обмана . Даже в пандемию платили зарплату , неработающим сотрудникам . Премии , корпоративы , все оплачивает компания . Из минусов - доп выходы , но о них предупреждают сразу при приёме на работу . Большой плюс - отпуска по графику 28 дней в год .
Нет нечего критичного , все в рамках разумного .

Продавец-кассир

ноябрь 2022
1,5
Увы плюсов в работодателе мало:График в основном 2/2 и до 20:00 и хороший коллектив.Будьте готовы к вызову на работу вне планово .Начальство не прислушиваются к персоналу. Либо ты с ними согласен либо на выход.Заставляют подходить к каждому зашедшему и выявлять потребности(Согласитесь не всем людям это нравится)но начальству все равно.Оно смотрит в камеру и постоянно отчитывает "почему ты не предложила сумку? и тд.."Так не возможно работать.Очень морально тяжело.Сколько бы ты не продала им все равно мало! Не ведитесь на этот магазин.
Изменить отношение к работникам во избежании коллективного увольнения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пахомов Василий Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пахомов Василий Владимирович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Пахомов Василий Владимирович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пахомов Василий Владимирович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пахомов Василий Владимирович оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пахомов Василий Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть магазинов обуви Rieker, BADEN и Немецкая обувь

Более 15 лет на рынке

Мы продаем качественную обувь лучших европейских и российских производителей

В компании работают только успешные и профессионально подготовленные сотрудники

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Тамбов1

Продавец-кассир2