Работа в Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна)

Администратор

январь 2023
Дружный коллектив, очень удобный график работы. Можно совместить приятное с полезным) Очень понимающий управляющий) Комфортные кабинеты, мебель и кухня. Всегда играет хорошая музыка) Зарплата всегда вовремя)
Реклама школы. Поток новых людей на пробные уроки. Мотивация сотрудников. Интернет.

Педагог

январь 2023
Очень хороший коллектив, классная и дружная атмосфера. Руководитель и управляющая - самые лучшие на свете! Зарплата хорошая.
Наладить интернет

Педагог по вокалу

январь 2023
Ответственный, зарплата приходила в срок, всегда можно договориться, дружный коллектив, свободный график
Отопление, ремонт, а так все отлично, не жаловалась

Администратор

январь 2023
Все отлично, дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп никогда не задерживают
Открыть больше филиалов в Самаре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа музыки GUITARDO (ИП Ледовских Марина Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральная сеть школ вокала и гитары!

Наша миссия - делать жизнь людей ярче.

Мы обучаем людей не просто вокалу и игре на гитаре, а создаем сообщество единомышленников

За 6 месяцев новичок освоит азы и сможет спеть и сыграть свою любимую песню на отчетном концерте!

Самара4