Работа в Magentis PR-Agency

Отзывы сотрудников о компании Magentis PR-Agency

PR-агентство Magentis (Маджентис) объединяет команду специалистов с более чем десятилетним опытом профессиональной работы в области связей с общественностью.

С 2006 года агентством реализованы различные по масштабу и продолжительности PR-проекты на рынках ИТ/телеком, систем безопасности, хай-тек устройств и модных аксессуаров, автомобильном, FMCG, B2C и B2B-секторе; для производителей, розничных и оптовых компаний; известных брендов и стартап-проектов. Мы работали над имиджем и паблисити топ-менеджеров, людей творческих профессий, спортсменов и клубов; помогали в развитии бизнеса Клиентов из России, Англии, Бельгии, Голландии, Германии, Италии, Франции и Японии.

Наши услуги включают как абонентское PR-обслуживание, так и проектные работы. Основные направления деятельности: работа со СМИ и партнерами; проведение мероприятий; разработка фирменного стиля, создание презентационной продукции; подготовка PR-материалов.

Буквоед
Ingate