Работа в РТК Софт Лабс

Отзывы сотрудников о компании РТК Софт Лабс

Все плюсы IT компании.
Коллектив прогрессивный, очень много увлекательных и интересных проектов.
На тот момент, когда я работала не было курсов повышения квалификации от работодателя.

Инженер по тестированию

Лучший коллектив в мире! Коллеги, как вторая любимая семья! Есть возможность удаленной работы, но можно ездить и в офис, где можно напитаться вкуснейшим кофе. Интересные нестандартные проекты и задачи. Есть над чем попыхтеть и покайфовать. Переработки оплачиваются.
Хотелось бы больше внутренних выездных мероприятий и активностей :)
Могу говорить только за тестирование, но хотелось бы больше возможностей роста в компании и пересмотр з/п, хотя бы раз в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТК Софт Лабс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТК Софт Лабс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТК Софт Лабс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТК Софт Лабс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТК Софт Лабс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТК Софт Лабс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«РТК Софт Лабс» входит в Группу компаний «Ростелеком».

Компания является резидентом Особой экономической зоны «Иннополис» и выступает флагманским центром компетенций по проектированию, разработке, реализации и эксплуатации информационных цифровых продуктов «Ростелекома» в сфере федеральных, региональных и муниципальных государственных электронных услуг, медицинских и фискальных сервисов, а также в банковской отрасли.

«РТК Софт Лабс» – это профессиональная Команда сотрудников с опытом реализации знаковых государственных проектов.

Skyeng
Первый Бит