Работа в СибирьПромСервис

Отзывы сотрудников о компании СибирьПромСервис

ООО «СибирьПромСервис» -многолетний игрок на рынке кадрового аутсорсинга – предлагает качественно и быстро добиться видимого результата в разрешении предложенных вопросов. Каким образом? «СибирьПромСервис» имеет собственную базу вакансий. Для осуществления быстрого и качественного поиска необходимого специалиста мы создали и постоянно поддерживаем собственный банк вакансий, в котором в настоящий момент содержатся более 2000 человек – от разнорабочего до инженера высшей квалификации. Максимальный срок поиска составляет 3-5 дней. «СибирьПромСервис» - юридически ответственная компания. Мы берем на себя выполнение всех необходимых юридических обязательств по ведению кадровой деятельности на Вашем предприятии. Мы вовремя производим определенные законодательством выплаты, гарантируем прозрачность документооборота и своевременное решение трудовых споров. Сотрудничая с «СибирьПромСервис»,Вы получаете серьезные выгоды. Мы предлагаем Вам беспроигрышные экономические условия: • снижение налоговой нагрузки по фонду оплаты труда; • 100% применение вычетов по НДС; • снижение нагрузки на кадровую, юридическую и бухгалтерскую службы; • отсрочка платежа от факта оказания услуг на 10-15 календарных дней, беспроцентное кредитование на срок до 45 дней. «СибирьПромСервис» рекомендуют ведущие промышленные предприятия России. В числе наших постоянных партнеров значатся такие промышленные гиганты, как ООО «Стальконструкция», (г. Санкт-Петербург), ОАО «Ижевский электромеханический завод Купол» (г.Ижевск), ОАО «Моторостроитель» (г.Самара), ОАО «Машиностроительное конструкторское бюро «Факел» имени академика П.Д. Грушина» (г.Москва) и другие. Кроме того, мы владеем лицензией Федеральной Службы безопасности России, которая позволяет выполнять работы для учреждений Минобороны, ФСБ, МВД, МЧС и других организаций, работающих со сведениями, составляющими государственную тайну.