Работа в Ломбард Юг

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Юг

«Ломбард-ЮГ» – это разветвленная сеть предприятий, ориентированных на работу с ювелирными изделиями (ломбарды, продажа ювелирных изделий). «Ломбард-ЮГ» предоставляет услуги по хранению ваших материальных ценностей. Для того чтобы получить займ в нашем ломбарде , достаточно лишь обратиться в один из наших филиалов при этом при себе достаточно иметь документ, который удостоверяет Вашу личность, а также любое ликвидное имущество, которое Вы планируете передать в ломбард в качестве предмета залога. Под любыми видами ликвидного имущества подразумевается золотые украшения, компьютерная техника, сотовые телефоны. Сумма займа, который Вы можете получить в ломбарде «Ломбард-ЮГ», непосредственно зависит от оценочной стоимости Вашего предмета залога. Для постоянных клиентов имеющих хорошую кредитную историю сумма займа может составлять 100% от оценочной стоимости изделия. Наш ломбард является действительным участником “Лиги ломбардов”, пользуется всеми правами и поддерживает принципы и цели Лиги. Пенсионерам,студентам (при предъявлении пенсионного удостоверения, студенческого) процентная ставка от 1000 рублей на изделия из драгоценных металлов – 0,2% в день.