Работа в ООО СИПколор

Отзывы сотрудников о компании ООО СИПколор

SIPCOLOR — один из крупных аутсорсинговых контактных центров. На Российском рынке мы предоставляем услуги с 2013 года (8 лет). Наши площадки расположены в Екатеринбурге и Магнитогорске. Контакт-центр SIPCOLOR является «точкой входа» для клиентов крупных российских и компаний. Каждый день мы помогаем тысячам людей решать самые разные вопросы. SIPCOLOR является хорошей стартовой площадкой для тех, кто только начинает свою карьеру. Развитая система профессионального обучения и наставничества помогает влиться в наш коллектив и стать экспертом в сфере клиентского сервиса. Многие наши операторы «выросли» до руководителей отделов и площадок. Достаточно проявить себя и получить возможности карьерного роста и развития, именно поэтому молодые специалисты выбирают работу в нашем Контакт-центре. SIPCOLOR — отличное место для самореализации высококвалифицированных специалистов. Интересные сложные инновационные проекты предоставляют прекрасную возможность для раскрытия талантов и потенциалов наших сотрудников, именно поэтому профессионалы выбирают нас. Главные наши ценности– уважение, профессионализм, открытость, новаторство и ответственность. Соответствуя им, SIPCOLOR много лет остается надежным партнером для своих Заказчиков и привлекательным HR-брендом на рынке труда.
Билайн