Работа в Уралводоприбор

Отзывы сотрудников о компании Уралводоприбор

"Уралводоприбор" – компания, имеющая более чем двадцатилетний путь развития от небольшой фирмы до современного инжинирингового предприятия. Основная цель компании была, есть и будет неизменной – внедрение энерго- и ресурсосберегающих технологий в строительстве, ЖКХ, бюджетной сфере, промышленности и для индивидуальных заказчиков. Компания профессионально выполняет: * Проектирование инженерных систем, таких как системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации и вентиляции. *Комплектация объектов и оказание техподдержки при выборе оборудования. *Монтаж индивидуальных и центральных тепловых пунктов и автоматизированных насосных установок. *Обслуживание инженерных систем, ремонт, поверка. *Автоматизация. Диспетчеризация. *Обучающие программы для специалистов эксплуатационных, проектных организаций, промышленных и др. предприятий. Факты о компании -Мы имеем партнеров в разных городах России -Немалая часть коллектива вместе с нами уже почти 20 лет -Пройдите весь карьерный путь вместе с нами Наши плюсы -Компенсация питания -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт -Велопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании Начало карьеры Наша компания готова рассмотреть кандидатуры молодых специалистов и выпускников ВУЗов. Если вы молоды, амбициозны, образованы, но без опыта работы, то сможете это легко исправить, отправив резюме в наш адрес. Готовы вам оказать поддержку и подготовить к решению интересных задач! Звоните, пишите, узнавайте, есть ли для вас вакансия!
Тинькофф