Работа в ООО БИКО
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО БИКО

удовлетворительно

Менеджер по сопровождению ключевых клиентов (Key Account manager)

Самара,
Нет того, что могло бы понравится. Кпи пересматривают каждый месяц. Ровно когда понимают, что сотрудник может его выполнить.
Уровень заработной платы и возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БИКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БИКО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО БИКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БИКО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БИКО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БИКО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Кулинария «Бико» была создана в 2014 году , и с тех пор является лидером в сегменте fast casual среди подобных заведений Самары. В данный момент для Вас работает 11 наших кулинарий в разных частях города и в перспективе дальнейшее расширение нашей сети!. Наше предприятие – это образец самых современных магазинов быстрого питания. Fast casual – «быстро и качественно» - новый принцип организации питания, которые дает возможность почувствовать себя гурманом даже в скоростном ритме современной жизни. Благодаря усилиям наших квалифицированных поваров, мы докажем вам, что слово «быстро» абсолютно не является синонимом слова «плохо». Наши блюда обладают безупречными вкусовыми качествами и сравнимы с вкуснейшей домашней кухней, при этом сохраняют все свои полезные свойства, так как для их приготовления используются только натуральные продукты, которые поставляют фермеры из окрестных хозяйств. При этом мы ведем строгий контроль качества данной продукции.
Билайн

Самара1