Работа в Коммуникационная группа Granat

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
PR и коммуникации

Дизайнер

Дружный коллектив, как выстроен процесс взаимодействия с коллегами
Возможность карьерного роста

Менеджер по рекламе

Классная была компания, душевная и крутая)
Много интересных проектов
Удобное место работы, корпоративы
Жалко закрылись
Очень жалко

Оператор call-центра

Быстрое и хорошее обучение основам работы. Отзывчивость коллектива и высших должностей. Быстрые решения возникших вопросов. Оплата труда обговаривается и планируется график работы заранее на предстоящий месяц, при помощи чего можно регулировать точную нагрузку и предстоящие выплаты. Заработная плата обоснованная и прогресс в месячном плане всегда можно отследить. Возможность получать грамоты и сертификаты за свои успехи и также участвовать в коллективных мероприятиях.
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы привлечь больше клиентов и новых кадров. Компания замечательная и ей есть куда расти, так что более обширное продвижение лишним не будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммуникационная группа Granat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммуникационная группа Granat для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коммуникационная группа Granat для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационная группа Granat оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационная группа Granat оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационная группа Granat оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Granat — рекламное агентство полного цикла, работающее с государственными и коммерческими заказчиками как на территории РФ, так и СНГ с 2011 года.

ГРАНАТ - это:

- Полный спектр инструментов в сети Интернет,

- Профессиональный баинг и  эффективное медиапланирование, оптимизирующее инвестиции в рекламу,

- Комплексное сопровождение проектов и реализация задач, с разделением ответственности за результат,

- Смелый креатив и творчество, способное монетизировать рекламное сообщение к аудитории...

и не только...

ГРАНАТ - это Особый стиль!