Работа в Бухгалтер групп

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтер групп

Ассистент руководителя

Понятная система адаптации новых сотрудников. Выплата всегда вовремя. Отпуск по-настоящему оплачивается. Очень дружелюбный коллектив и руководство, которое не ругает, а помогает лучше выполнить работу. Клиенты тоже очень адекватные. Есть техническая поддержка, которая помогает настроить все необходимые программы.
В принципе, всё хорошо. Мне нравится тут работать. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бухгалтер групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бухгалтер групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бухгалтер групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтер групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтер групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтер групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

За время своей работы компания Бухгалтер Групп заслужила репутацию надежного партнера, благодаря трем основным принципам: Соблюдение конфиденциальности информации; Высокий профессионализм сотрудников; Индивидуальный подход к клиент. Сотрудники компании внимательно следят за изменениями в законодательстве и новшествами в сфере бухгалтерского учета. Стремление обладать актуальной информацией, вкупе с накопленным опытом и комплексным подходом к решению поставленных задач, позволяет нам обеспечить безупречное качество и высокую эффективность услуг.ООО Бухгалтер Групп успешно работает с 2011 года

На сегодняшний день открыты в 2 городах - Москва,  Ижевск

Мы тебе гарантируем стабильную заработную плату, будем вместе развивать профессионализм и повышать знания.

Если хочешь развиваться, то мы тебя ждем, в связи с расширением у нас открыты вакансии.

Информация о Бухгалтер групп

Сайт: Перейти