Работа в Мировые смазочные материалы

Отзывы сотрудников о компании Мировые смазочные материалы

Региональный менеджер

Ростов-на-Дону,
Хороший уровень дохода, возможность для реализации многих проектов, лояльность руководства
Улучшить коммуникацию между бухгалтерией и IT отделом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мировые смазочные материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мировые смазочные материалы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мировые смазочные материалы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мировые смазочные материалы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мировые смазочные материалы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мировые смазочные материалы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «МСМ ГРУПП» - федеральный дистрибьютор на территории России моторных, трансмиссионных, гидравлических масел, охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей, автомобильных фильтров, автомобильных и МОТО- аккумуляторных батарей. «МСМ ГРУПП» - эксклюзивный представитель в РФ мировых брендов: ENEOS – моторные и трансмиссионные масла корпорации JX Nippon Oil & Energy (Япония) TOTACHI® – широкая линейка продуктов компании TOTACHI INDUSTRIAL CO.,LTD. (Япония) Наша компания - Золотой дистрибьютор в РФ (№1 по объему продаж в стране) продукции корпорации CHEVRON (США), одного из Мировых лидеров по добыче и переработке нефти в Мире. «МСМ ГРУПП» образована в 1997 году в городе Владивосток, сегодня «МСМ ГРУПП» - это: 20 филиалов с собственными складскими и логистическими комплексами от Владивостока до Санкт-Петербурга более 10 000 партнеров Компании Мы динамично развивающая компания, к концу 2021 года в планах Компании развитие сети подразделений до 25 филиалов. 1 декабря 2017 года «МСМ ГРУПП» совместно с компанией TOTACHI INDUSTRIAL CO.,LTD. (Япония) запущен в промышленную эксплуатацию автоматизированный комплекс по производству охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT, который является одним из крупнейших профильных предприятий в России (его производительность 33.600 литра в час). В «МСМ ГРУПП» выстроена система обучения, компания помогает развиваться профессионально, поддерживает корпоративный спорт, соблюдает трудовое законодательство. Приглашаем активных, целеустремленных профессионалов в нашу команду!
Билайн

Ростов-на-Дону1