Работа в ЗАО Фиера Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Фиера Трейдинг

Группа компаний «Фиера» была основана в 1997 году в Екатеринбурге и уже через 5 лет стала ведущим поставщиком мебельной фурнитуры в азиатской части России. Благодаря нам значительная доля мебельных производств в Уральском регионе и Сибири, а теперь и в центральной России не только открыла для себя огромный ассортимент и высочайшую надежность европейской мебельной фурнитуры, но и сделала ее стандартом своей производственной программы. Мы гордимся репутацией надежного и порядочного поставщика, при любых обстоятельствах верного своим обязательствам перед партнерами, в отношениях с которыми мы исповедуем принципы конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы нашим заказчикам были предоставлены все преимущества профессиональной организации поставок и сервиса вне зависимости от того, идет ли речь о промышленных гигантах, средних или небольших производственных фирмах, или частных предпринимателях. Поддержка предприятий-партнеров путем технических консультаций и обучения персонала является одним из важнейших направлений долгосрочной стратегии присутствия наших компаний на рынке. Для этих целей мы организовали собственный Учебный Центр, на базе которого постоянно проходят обучение, как наши собственные специалисты, так и сотрудники наших заказчиков. Не менее пристальное внимание мы уделяем вопросу оптимизации схем доставки нашей продукции до ее потребителей. Приобретя за годы работы немалый опыт, мы добились серьезных успехов и в данном направлении, что по достоинству оценили более 2000 мебельных производств, расположенных во всех уголках России, оказывая нам высокую честь своими постоянно растущими заказами. С целью стать еще ближе как к самому заказчику, так и к его рынку, мы открыли офисы с демонстрационными залами и оптовые склады наших компаний в 13 городах Российской Федерации.