Работа в Кушнир Продакшн

Отзывы сотрудников о компании Кушнир Продакшн

Музыкально-информационное агентство (пиар-агентство) «Кушнир Продакшн», созданное в 1999 году, - фактически единственная в России компания, осуществляющая глобальную, систематизированную пресс-поддержку в сфере шоу-бизнеса. Эта поддержка может быть реализована в диапазоне от полномасштабной работы со всеми разновидностями СМИ до услуг креативного пиар-агентства. Мы сотрудничаем практически со всеми крупными СМИ России и ближнего зарубежья. В список услуг агентства входит еженедельная электронная рассылка новостей, абонентами которой являются более 1500 московских и федеральных и 500 региональных СМИ, включая Интернет-ресурсы. Наши представители работают в 42 городах России, Украины, Белоруссии и Прибалтики. Одним из приоритетных направлений работы агентства является рассылка музыкальных видеоклипов региональным телекомпаниям. В рамках этой рассылки мы постоянно сотрудничаем на некоммерческой основе более чем с 80 телеканалами на территории России и стран СНГ. В числе наших партнеров - крупнейшие телекомпании российских городов миллионников, Киева, Минска, Алматы, Таллинна, Риги и городов РФ и стран СНГ. Структура компании включает несколько специализированных отделов: телевизионный, радио-, интернет-, региональный, информационно-литературный и концертный. Каждый отдел обеспечивает продвижение проекта в рамках своего направления. Над продвижением каждого проекта постоянно работают в координации между собой все шесть отделов фирмы.