Работа в LLC RENOVATTIO

Отзывы сотрудников о компании LLC RENOVATTIO

Помощник налогового консультанта

Балашиха,
май 2022
Лучшая компания, в которой я работала. Современный офис с панорамными окнами и видом на лес, очень воодушевляет на рабочий процесс. Коллектив супер, слаженный и дружный, все как единая сила погружаются в работу и помогают друг другу. Руководство всегда быстро разрешает возникающие проблемы, держится за своих сотрудников, в наше время эти качества на вес золота. Периодически организация отправляет сотрудников на оплачиваемые обучение, курсы, зарплата всегда во время, в общем абсолютно рекомендую Реноваттио к работе, это прогрессивная, стабильная компания с крутыми профессионалами)
Ничего можно не улучшать, индивидуальные пожелания все решаются в процессе работы

Руководитель проекта

Ульяновск,
июль 2022
Хорошая организация с конкретными целями. Высокая лояльность к сотрудникам. Хорошее командообразование. Есть мотивация и возможности карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер по расчету заработной платы

Балашиха,
июнь 2022
Грамотный и лояльный руководитель, очень уважительное отношение к своим сотрудникам, заинтересован в повышении квалификации своих сотрудников. Приятная, дружественная атмосфера в коллективе. Удобный график, выплата зарплаты без задержек.
иметь возможность работать на удаленке (иногда)

Заместитель главного бухгалтера

май 2022
График работы, коллектив, руководитель.
Всегда идут на встречу, обо всем можно договориться, адекватные клиенты.
Уровень заработной платы, ее всегда мало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LLC RENOVATTIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию LLC RENOVATTIO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LLC RENOVATTIO для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LLC RENOVATTIO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LLC RENOVATTIO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LLC RENOVATTIO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Реноваттио - Налоговая консультация" предоставляет услуги в сфере налогового консультирования.

Наши услуги включают:

- консультирование по широкому кругу налоговых и бухгалтерских вопросов;

- сопровождение налоговых проверок;

- налоговое сопровождение сделок приобретения и продажи бизнеса;

- консультирование резидентов и нерезидентов по вопросам налогообложения доходов на территории РФ и за ее пределами;

- бухгалтерское сопровождение.

Наша компания решает большие задачи в сфере налогового и бухгалтерского законодательства для предприятий и физических лиц. Мы консультируем как государственные, так и коммерческие предприятия.