Работа в Open for kids центр творческого и интеллектуального развития детей

Отзывы сотрудников о компании Open for kids центр творческого и интеллектуального развития детей

Детский центр «Open for Kids», занимается разработкой и реализацией детских программ. . Стать звездой просто - следуй за звездами! Современный многофункциональный зал, для проведения занятий, тренингов и репетиции. Наша студия – пространство для достижения Ваших целей. Детская студия «Open for Kids» - это место, где происходят маленькие чудеса. Каждый ребенок сможет найти у нас путь к самовыражению и с головой погрузиться в процесс творчества и познания, отступив от привычных и знакомых ему способов проявления окружающего мира. Педагоги студии станут другом и наставником каждого ребенка, поддержат в экспериментах и начинаниях, помогут развиваться эмоционально и интеллектуально. Мы станем одной командой, дружным коллективом и добьемся высоких результатов! Почему родители выбирают нас? * Детям у нас нравится, и они не хотят уходить домой * Широкий выбор программ * Гибкое расписание * Индивидуальный подход к каждому ребенку * Удобное расположение Студий * В нашей команде только профессиональные педагоги Приходите – попробуйте – оставайтесь! Педагоги, которые работают с детьми: 1)Гармонично развиваются в сфере профессии. 2)Уверенны, что работа с детьми – их призвание. 3)Умею держать слово, и доводить начатое дело до конца. Наши преимущества: 1)Широкий спектр программ и услуг собранный в одном месте. 2)Вам не нужно тратить время, чтобы доставить ребенка из одного кружка в другой. 3)Авторские разработки программ наших педагогов, включающих в себя современные образовательные технологии.

Информация о Open for kids центр творческого и интеллектуального развития детей

Сайт: https://vk.com/openforkids