Работа в Дорс

Отзывы сотрудников о компании Дорс

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
Лояльное отношение руководства .Возможность карьерного роста .Отличные условия труда и комфортная зона отдыха .( Чай,кофе )
Коммуникацию между отделами.

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
Отличное место для работы, дружный коллектив, постоянные интересные тренинги и обучения. Работой в данной компании вполне довольна.
Работой вполне довольна, на мой взгляд улучшать ничего не стоит

Воронеж,
Работаю в этой компании меньше года! Очень отзывчивый и понимающий директор (что сейчас редкость) . Удобное место расположения! Прекрасные условия труда (есть с чем сравнивать). Соблюдены все условия для отдыха (чайник,микроволновка,для сотрудников имеется кофемашина)
На данный момент лучшее место для работы. Сотрудники отзывчивые и помогают новеньким ,все доходчиво объясняют.

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
Я проработала в компании почти 2 года. Мне приятно было работать здесь, классный коллектив. Отличное руководство! (Всегда можно обратиться с любым вопросом и по работе и с личным). Возможность роста (обучения, посещение мероприятий, выставки)
В связи с переездом в другой город пришлось попрощаться с коллективом. Желаю компании и ребятам менеджера дальнейшего процветания.
Возможно если бы больше было возможности вместе и чаще собираться коллективом - это еще сильнее укрепило бы внутренние взаимодействие

Воронеж,
Стабильная компания, своевременная выплата заработной платы, удобное месторасположение
Мотивацию, взаимодействие между отделами

Воронеж,
Лояльность и внимательность руководства, хорошее оснащение рабочего места, коллектив, возможность заработать, гибкий график
Нет карьерного роста

Воронеж,
Близость к дому, условие труда, лояльность руководства, гибкий график работы.
Обучение слабо развито, сложный продукт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дорс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дорс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дорс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дорс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Магазины-салоны THE DOORS и PROFIL DOORS.

Компания THE DOORS - это розничная сеть магазинов по продаже дверей в г. Воронеже.

В настоящий момент открыто 6 магазинов с современным интерьером в разных районах города.

Мы ориентированы на новейшие инструменты, которые используются в розничной торговле, а также на современные подходы к управлению персоналом.

В нашей компании предусмотрено комфортное рабочее место, обучение персонала и возможность развиваться и расти по карьерной лестнице.

Для нас главной ценностью являются люди, поэтому в компании формируется корпоративная культура ориентированная на развитие и  профессиональный рост сотрудников.