Работа в ООО НПО РУСТЕХНО

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО РУСТЕХНО

Научно-производственное объединение “РУСТЕХНО” это предприятие с собственным производственно-техническим комплексом, оснащенным современным высокотехнологичных оборудованием и штатом с квалифицированным производственным и инженерно-техническим персоналом. На предприятии внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2008, а таже в 2016 году получен сертификат соответствия международному стандарту железнодорожной промышленности IRIS. Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль на соответствие требованиям заказчика. Научно-производственное объединение "РУСТЕХНО" специализируется на разработке и изготовлении нестандартного оборудования. Производственный парк компании преимущественно состоит из современного иностранного оборудования и постоянно пополняется. Основное направление деятельности - производство деталей и узлов для нужд тяжелого машиностроения. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -ДМС / Льготы по ДМС Начало карьеры Наш коллектив - молодой. Ценятся желание обучаться и расти дальше, как профессионально, так и по карьерной лестнице. Наши производственные руководители начинали в компании с рядовых должностей, со временем проявился их лидерский потенциал. Умения и навыки приходят с опытом. Мы готовы развивать тех, кто готов обучаться. В компании есть хорошие примеры, когда ничего не умеющий новичка постепенно становился профи. Умные, молодые и энергичные! Мы ждем вас!