Работа в М‑Квадрат

Отзывы сотрудников о компании М-Квадрат

Компания "М-Квадрат" на протяжении 8 лет дарит своим клиентам тепло и уют дома. Каждый специалист нашей компании - это талантливый, творческий, самостоятельный и индивидуальный человек! В каждого нового специалисты мы вкладываем ценности и дух компании, и предоставляем возможность расти и развиваться.

Основные направления нашей компании:

- Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций;

- Остекление и отделка балконов и лоджий любой сложности;

- Изготовление и монтаж натяжных потолков;

- Автоматические ворота и рольставни;

- Любые варианты жалюзи.

Основные принципы работы в компании "М-Квадрат":

1. Профессионализм. Это один из не маловажных факторов для работы в нашей компании. Конечно же не каждый человек может стать сразу профессионалом своего дела, поэтому в нашей компании создана специальная база обучения для начинающих сотрудников.

2. Вежливость. Один из самых главных факторов! Клиенты нашей компании - это ценность! И должны получать только все самое лучшее!

3. Создание комфортного рабочего места. Для наших сотрудников создана только лучшая рабочая обстановка. Каждый сотрудник нашей компании чувствует комфорт и уют, и дарит свое лучшее настроение нашим любимым покупателям.

Непрерывное развитие компании, направленное на улучшение качества предоставляемых услуг позволило предложить нашим клиентам самые достойные цены на весь спектр  услуг и выпускаемой продукции.