Работа в LIAHIM

Отзывы сотрудников о компании LIAHIM

ООО «Лиахим» – современная, динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности является производство и поставка широкого ассортимента расходных материалов, полимерной продукции и упаковки.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Качество выпускаемой продукции.

Компания «Лиахим» обладает полностью автоматизированным производственным комплексом, а новейшее оборудование и использование сырья передовых Европейских производителей, обеспечивают выпуск высококачественной продукции, отвечающей всем необходимым требованиям.
Наименование продукции.

• Компания «Лиахим» выпускает несколько десятков видов продукции, основные из них:
  • расходные материалы для торгового оборудования (чековая лента, ролики для терминалов, банкоматов, плоттеров, факсов и т.д.)
  • этикетки и ценники (самоклеящиеся, термоэтикетки ЭКО, ТОП, ПГЛ, этикетка под заказ)
  • полимерную упаковку (стрейч, пищевая пленка, пакеты, ленты и т.д.)
  • бумажную и картонную упаковку
  • клейкие ленты (скотч, двусторонние ленты, пломбировочные, малярные скотчи и т.д.)

Сервис.

Безусловная клиентоориентированность – основа бизнес модели ООО «Лиахим». А индивидуальный подход к каждому клиенту определяется возможностью выполнить эксклюзивный заказ любой сложности в кратчайшие сроки. Отталкиваясь от предпочтений клиента и ежедневно совершенствуя все технологические, производственные и логистические процессы, Компания «Лиахим» предлагает своим клиентам множество разнообразных сопутствующих сервисов.

Возможности.

Компания «Лиахим» постоянно инвестирует в собственное производство и сотрудничает с самыми передовыми производителями сырья, поэтому продукция компании выгодно отличается на рынке по своему качеству. А своевременное обновление и модернизация производственного парка позволили добиться того, что на сегодняшний день Компания «Лиахим» с лёгкостью берётся за дополнительные, новые и срочные заказы, исходя из нужд клиента.

Сроки поставки.

Высокая операционная эффективность, система управления качеством сервиса и оптимальная логистика позволяют Компании «Лиахим» выполнить любой заказ быстро и качественно. Сроки производства – минимальные, и в основном отгрузки происходят со склада уже готовой продукции, поскольку мы ежедневно актуализируем складские запасы. Постоянное наличие на складе более 7 000 наименований.

Логистика.

Опытные специалисты логистического отдела Компании «Лиахим» всегда подбирают для клиентов наиболее выгодные условия доставки товара, тем самым существенно оптимизируя логистические затраты своих клиентов. Более того, Компания «Лиахим», проявляя гибкий подход, берет на себя часть логистических затрат, а зачастую и всю стоимость доставки.

Сырьё.

• JTK (Jujo Thermal Ltd)